P11P1F0GGSY00103KA
Техническая документация: P11P1F0GGSY00103KA.pdf 261.7kb
Тип элемента |
Cermet |
Диапазон рабочих температур |
- 40 C to + 100 C |
Вид монтажа |
Through Hole |
Тип выводов |
Solder Lug |
Тип |
12.5 mm Modular Panel Potentiometer |
Температурный коэффициент |
150 PPM |
Номинальная мощность |
1 W |
Производитель |
Vishay |
Торговая марка |
Vishay / Sfernice |
Сопротивление |
10 kOhms |
Тип вала |
Slotted |
Функциональная характеристика |
Linear |
Число оборотов |
1 Turn |
Диаметра вала |
6.35 mm |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
Modular Potentiometer |
Допустимое отклонение |
10 % |
Номинальное напряжение |
100 V |
Категория продукта |
Потенциометры |
RoHS |
Длина вала |
15.8 mm |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P11P1F0GGSY00103KA VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Потенциометры 12.5mm 10Kohms 10% 1/4in slotted shaft можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты