P11P1F0GJSY00502KA Потенциометры 12.5mm 5Kohms 10% 1/4in slotted shaft
P11P1F0GJSY00502KA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P11P1F0GJSY00502KA.pdf 886.3kb
Номинальная мощность
1W
Уровень напряжения
70.7V
Сопротивление дорожки
5kohm
Монтаж потенциометра
Bushing
Предел сопротивления
± 10%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
1
Длина вала
22.2mm
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6.35mm
Тип корректировки
Rotary
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P11P1F0GJSY00502KA VISHAY / SFERNICE, VISHAY Потенциометры 12.5mm 5Kohms 10% 1/4in slotted shaft можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
P11P1F0GJSY00502KA
POTENTIOMETER, 22.2MM, 5K, 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
P11P1F0GJSY00502KA
POTENTIOMETER, 22.2MM, 5K, 10%
Vishay / Sfernice
P11P1F0GJSY00502KA
Потенциометры 12.5mm 5Kohms 10% 1/4in slotted shaft
Vishay / Sfernice