P11S1A0BGSY00503KL Поворотный потенциометр
металлокерамический, 50 кОм, 500 мВт, ± 20%, Серия P11S, 1 виток(-ков)
P11S1A0BGSY00503KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P11S1A0BGSY00503KL.pdf 235.4kb
Макс. рабочая температура
125°C
Допустимое электрическое угловое вращение -
10°
Изоляционное сопротивление
1000Gohm
Линейка продукции
P11S Series
Предел сопротивления
± 20%
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Сопротивление дорожки
50kohm
Материал элемента резистора
Cermet
Испытательное напряжение
1500V
Конус дорожки
Logarithmic
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Номинальная мощность
500mW
Допустимое электрическое угловое вращение
10°
Уровень напряжения
350V
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Допустимое механическое угловое вращение +
Изменение контактного сопротивления -
2%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество поворотов
1Turns
Допустимое механическое угловое вращение -
Изменение контактного сопротивления +
2%
Механический угол вращения
300°
Электрический угол вращения
270°
Монтаж потенциометра
Panel
Минимальное сопротивление
2ohm
Количество банд
1
Диаметр вала
3.18mm
Длина вала
15.9mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P11S1A0BGSY00503KL VISHAY / SFERNICE, VISHAY Поворотный потенциометр, металлокерамический, 50 кОм, 500 мВт, ± 20%, Серия P11S, 1 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
P11S1A0BGSY00503KL
Ожидается поставка
Vishay
P11S1A0BGSY00503KL
None
P11S1A0BGSY00503KL
P11S1A0BGSY00503KL
Vishay / Sfernice
P11S1A0BGSY00503KL
Потенциометры P11S 1 A 0 BG S Y00 50K 10% L e3
Vishay / Sfernice
P11S1A0BGSY00503KL Потенциометры P11S 1 A 0 BG S Y00 50K 10% L e3