P11S1V0FLSY00104KA
Техническая документация: P11S1V0FLSY00104KA.pdf 244.6kb
Номинальная мощность |
10 % |
Сопротивление |
1 W |
Тип выводов |
100 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P11S1V0FLSY00104KA VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Потенциометры 12.5mm 100Kohm 10% 6mm dia shaft можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты