P120K-F20BR5K Потенциометры 12mm 5Kohm
P120K-F20BR5K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P120K-F20BR5K.pdf
Номинальная мощность
50mW
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Сопротивление дорожки
5kohm
Монтаж потенциометра
Panel
Линейка продукции
P120 Series
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
1
Длина вала
20mm
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P120K-F20BR5K TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Потенциометры 12mm 5Kohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
P120K-F20BR5K
POTENTIOMETER, ROTARY, 5K, 20MM, 20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
P120K-F20BR5K
P120K-F20BR5K.
ROTARY POTENTIOMETER, 5KOHM, 20%, 50mW
P120K-F20BR5K.
TT Electronics/BI
P120K-F20BR5K
TT Electronics/BI
P120K-F20BR5K None
BI Technologies
P120K-F20BR5K
Потенциометры 12mm 5Kohm
BI Technologies