P140KV1-F25BR10K Потенциометры 14mm 10Kohm
P140KV1-F25BR10K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P140KV1-F25BR10K.pdf
Номинальная мощность
50mW
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Panel
Линейка продукции
P140 Series
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
2
Длина вала
25mm
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6mm
Тип корректировки
Rotary
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P140KV1-F25BR10K TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Потенциометры 14mm 10Kohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
P140KV1-F25BR10K
POTENTIOMETER, ROTARY, 10K, 25MM, 20%
По запросу
Ожидается поставка
P140KV1-F25BR10K
P140KV1-F25BR10K.
ROTARY POTENTIOMETER, 10KOHM, 20%, 50mW
P140KV1-F25BR10K.
TT Electronics/BI
P140KV1-F25BR10K
TT Electronics/BI
P140KV1-F25BR10K None
BI Technologies
P140KV1-F25BR10K
Потенциометры 14mm 10Kohm
BI Technologies