P160KN-0QC15B500K Потенциометры 16mm Rotary Panel Potentiometer
P160KN-0QC15B500K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P160KN-0QC15B500K.pdf 723.3kb
Номинальная мощность
200mW
Сопротивление дорожки
500kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
P160 Series
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Linear
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P160KN-0QC15B500K TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Потенциометры 16mm Rotary Panel Potentiometer можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
P160KN-0QC15B500K
ROTARY POTENTIOMETER, 500KOHM 16MM, 20% 200mW
По запросу
Ожидается поставка
P160KN-0QC15B500K
TT Electronics/BI
P160KN-0QC15B500K
TT Electronics/BI
P160KN-0QC15B500K None
BI Technologies
P160KN-0QC15B500K
Потенциометры 16mm Rotary Panel Potentiometer
BI Technologies