P160KN-0QC15C100K Потенциометры 16mm Rotary Panel Potentiometer
P160KN-0QC15C100K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P160KN-0QC15C100K.pdf 723.3kb
Номинальная мощность
200mW
Сопротивление дорожки
100kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Antilog
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P160KN-0QC15C100K TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Потенциометры 16mm Rotary Panel Potentiometer можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
P160KN-0QC15C100K
ROTARY POTENTIOMETER, 100KOHM 16MM, 20%
По запросу
Ожидается поставка
P160KN-0QC15C100K
TT Electronics/BI
P160KN-0QC15C100K
TT Electronics/BI
P160KN-0QC15C100K None
BI Technologies
P160KN-0QC15C100K
Потенциометры 16mm Rotary Panel Potentiometer
BI Technologies