P160KN-0QD15B10K Потенциометры 16mm 10Kohm
P160KN-0QD15B10K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P160KN-0QD15B10K.pdf 723.3kb
Номинальная мощность
200mW
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Panel
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
1
Длина вала
15mm
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6mm
Тип корректировки
Knurled
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P160KN-0QD15B10K TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Потенциометры 16mm 10Kohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BI
P160KN-0QD15B10K
Ожидается поставка
BI
P160KN-0QD15B10K
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
P160KN-0QD15B10K
POTENTIOMETER, ROTARY, 10K, 15MM, 20%
P160KN-0QD15B10K
P160KN-0QD15B10K.
ROTARY POTENTIOMETER, 10KOHM, 16MM, 20%, 200mW
P160KN-0QD15B10K.
TT Electronics/BI
P160KN-0QD15B10K
TT Electronics/BI
P160KN-0QD15B10K None
BI Technologies
P160KN-0QD15B10K
Потенциометры 16mm 10Kohm
BI Technologies