P160KNP-0EC15A100K Потенциометры 16mm 100K ohm
P160KNP-0EC15A100K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P160KNP-0EC15A100K.pdf 723.3kb
Диапазон рабочих температур
-20°C to +70°C
Тип прекращения
Solder
Монтаж потенциометра
Bushing
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Тип вала
Round Shaft
Уровень напряжения
200VAC
Сопротивление дорожки
100kohm
Диаметр корпуса
16mm
Материал элемента резистора
Conductive Plastic
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
70°C
Конус дорожки
Logarithmic
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество банд
1
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6mm
Длина вала
15mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P160KNP-0EC15A100K TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Потенциометры 16mm 100K ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BI
P160KNP-0EC15A100K
Ожидается поставка
BI
P160KNP-0EC15A100K
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
P160KNP-0EC15A100K
PANEL POT, 100K LOG 16MM
P160KNP-0EC15A100K
PANEL POT, 100K LOG 16MM
TT Electronics/BI
P160KNP-0EC15A100K
POT 100K OHM 1/10W PLASTIC LOG
TT Electronics/BI
P160KNP-0EC15A100K POT 100K OHM 1/10W PLASTIC LOG
BI Technologies
P160KNP-0EC15A100K
Потенциометры 16mm 100K ohm
BI Technologies