P160KNP-0EC15A250K Потенциометры 16mm ROTARY PNL POT
P160KNP-0EC15A250K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P160KNP-0EC15A250K.pdf 723.3kb
Диапазон рабочих температур
-20°C to +70°C
Тип прекращения
Solder
Монтаж потенциометра
Bushing
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Тип вала
Round Shaft
Уровень напряжения
200V
Сопротивление дорожки
250kohm
Диаметр корпуса
16mm
Материал элемента резистора
Conductive Plastic
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
70°C
Конус дорожки
Log (Audio)
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество банд
1
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6mm
Длина вала
15mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P160KNP-0EC15A250K TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Потенциометры 16mm ROTARY PNL POT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BI
P160KNP-0EC15A250K
Ожидается поставка
BI
P160KNP-0EC15A250K
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
P160KNP-0EC15A250K
PANEL POT, 250K LOG 16MM
P160KNP-0EC15A250K
PANEL POT, 250K LOG 16MM
TT Electronics/BI
P160KNP-0EC15A250K
POT 250K OHM 1/10W PLASTIC LOG
TT Electronics/BI
P160KNP-0EC15A250K POT 250K OHM 1/10W PLASTIC LOG
BI Technologies
P160KNP-0EC15A250K
Потенциометры 16mm ROTARY PNL POT
BI Technologies