P160KNP-0EC15B10K Потенциометры 16mm ROTARY PNL POT
P160KNP-0EC15B10K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P160KNP-0EC15B10K.pdf 723.3kb
Номинальная мощность
200mW
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Уровень напряжения
200V
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Bushing
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
1
Длина вала
15mm
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P160KNP-0EC15B10K TT ELECTRONICS/BI, BCK, BI TECHNOLOGIES, BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Потенциометры 16mm ROTARY PNL POT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BI
P160KNP-0EC15B10K
Ожидается поставка
BI
P160KNP-0EC15B10K
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
P160KNP-0EC15B10K
POT, ROTARY, 10K, 15MM, 20%
P160KNP-0EC15B10K
POT, ROTARY, 10K, 15MM, 20%
TT Electronics/BI
P160KNP-0EC15B10K
POT 10K OHM 1/5W PLASTIC LINEAR
TT Electronics/BI
P160KNP-0EC15B10K POT 10K OHM 1/5W PLASTIC LINEAR
BI Technologies
P160KNP-0EC15B10K
Потенциометры 16mm ROTARY PNL POT
BI Technologies