P160KNP-0EC15B500K Потенциометры 1/10W 500K Ohms 20% 16mm ROTARY POT
P160KNP-0EC15B500K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P160KNP-0EC15B500K.pdf 723.3kb
Диапазон рабочих температур
-20°C to +70°C
Тип прекращения
Solder
Монтаж потенциометра
Bushing
Номинальная мощность
200mW
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Тип вала
Round Shaft
Уровень напряжения
200V
Сопротивление дорожки
500kohm
Диаметр корпуса
16mm
Материал элемента резистора
Conductive Plastic
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
70°C
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-20°C
1Turns
Диаметр вала
6mm
Длина вала
15mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P160KNP-0EC15B500K TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Потенциометры 1/10W 500K Ohms 20% 16mm ROTARY POT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
P160KNP-0EC15B500K
PANEL POT, 500K LIN 16MM
По запросу
Ожидается поставка
P160KNP-0EC15B500K
PANEL POT, 500K LIN 16MM
TT Electronics/BI
P160KNP-0EC15B500K
POTENTIOMETER
TT Electronics/BI
P160KNP-0EC15B500K POTENTIOMETER
BI Technologies
P160KNP-0EC15B500K
Потенциометры 1/10W 500K Ohms 20% 16mm ROTARY POT
BI Technologies