P160KNP-0EC15C100K Потенциометры 16mm 100K ohm
P160KNP-0EC15C100K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P160KNP-0EC15C100K.pdf 723.3kb
Номинальная мощность
200mW
Сопротивление дорожки
100kohm
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Antilog
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P160KNP-0EC15C100K TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Потенциометры 16mm 100K ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
P160KNP-0EC15C100K
ROTARY POTENTIOMETER, 100KOHM 16MM, 20% 100mW
P160KNP-0EC15C100K
TT Electronics/BI
P160KNP-0EC15C100K
POT 100K OHM 1/10W PLASTIC LOG
TT Electronics/BI
P160KNP-0EC15C100K POT 100K OHM 1/10W PLASTIC LOG
BI Technologies
P160KNP-0EC15C100K
Потенциометры 16mm 100K ohm
BI Technologies