P160KNP-0EC15C500K Потенциометры 1/10W 500K Ohms 20% 16mm ROTARY POT
P160KNP-0EC15C500K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P160KNP-0EC15C500K.pdf 723.3kb
Номинальная мощность
200mW
Сопротивление дорожки
500kohm
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Antilog
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P160KNP-0EC15C500K TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Потенциометры 1/10W 500K Ohms 20% 16mm ROTARY POT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
P160KNP-0EC15C500K
ROTARY POTENTIOMETER, 500KOHM 16MM, 20% 100mW
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
P160KNP-0EC15C500K
TT Electronics/BI
P160KNP-0EC15C500K
POTENTIOMETER
TT Electronics/BI
P160KNP-0EC15C500K POTENTIOMETER
BI Technologies
P160KNP-0EC15C500K
Потенциометры 1/10W 500K Ohms 20% 16mm ROTARY POT
BI Technologies