P160KNP-0FC25B5K Потенциометры 16mm5Kohm
P160KNP-0FC25B5K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P160KNP-0FC25B5K.pdf 723.3kb
Номинальная мощность
200mW
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Сопротивление дорожки
5kohm
Монтаж потенциометра
Panel
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
1
Длина вала
25mm
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P160KNP-0FC25B5K TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Потенциометры 16mm5Kohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
P160KNP-0FC25B5K
POTENTIOMETER, ROTARY, 5K, 25MM, 20%
По запросу
Ожидается поставка
P160KNP-0FC25B5K
P160KNP-0FC25B5K.
ROTARY POTENTIOMETER, 5KOHM, 16MM, 20%, 200mW
P160KNP-0FC25B5K.
TT Electronics/BI
P160KNP-0FC25B5K
TT Electronics/BI
P160KNP-0FC25B5K None
BI Technologies
P160KNP-0FC25B5K
Потенциометры 16mm5Kohm
BI Technologies