P160KNP-0QC20A1MEG Потенциометры 1/10W 1M Ohms 20% 16mm ROTARY POT
P160KNP-0QC20A1MEG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P160KNP-0QC20A1MEG.pdf 723.3kb
Диапазон рабочих температур
-20°C to +70°C
Номинальная мощность
100mW
Уровень напряжения
200V
Сопротивление дорожки
1Mohm
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
70°C
Конус дорожки
Log (Audio)
Мин. рабочая температура
-20°C
Диаметр вала
6mm
Длина вала
20mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P160KNP-0QC20A1MEG TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Потенциометры 1/10W 1M Ohms 20% 16mm ROTARY POT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BI
P160KNP-0QC20A1MEG
Ожидается поставка
BI
P160KNP-0QC20A1MEG
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
P160KNP-0QC20A1MEG
PANEL POT, 1M, LOG
P160KNP-0QC20A1MEG
PANEL POT, 1M, LOG
TT Electronics/BI
P160KNP-0QC20A1MEG
POTENTIOMETER
TT Electronics/BI
P160KNP-0QC20A1MEG POTENTIOMETER
BI Technologies
P160KNP-0QC20A1MEG
Потенциометры 1/10W 1M Ohms 20% 16mm ROTARY POT
BI Technologies