P160KNP-0QC20B100K Потенциометры 16mm Rotary Panel Potentiometer
P160KNP-0QC20B100K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P160KNP-0QC20B100K.pdf 723.3kb
Диапазон рабочих температур
-20°C to +70°C
Номинальная мощность
200mW
Уровень напряжения
200V
Сопротивление дорожки
100kohm
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
70°C
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-20°C
Диаметр вала
6mm
Длина вала
20mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P160KNP-0QC20B100K TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Потенциометры 16mm Rotary Panel Potentiometer можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BI
P160KNP-0QC20B100K
Ожидается поставка
BI
P160KNP-0QC20B100K
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
P160KNP-0QC20B100K
PANEL POT, 100K, LIN
P160KNP-0QC20B100K
PANEL POT, 100K, LIN
TT Electronics/BI
P160KNP-0QC20B100K
TT Electronics/BI
P160KNP-0QC20B100K None
BI Technologies
P160KNP-0QC20B100K
Потенциометры 16mm Rotary Panel Potentiometer
BI Technologies