P160KNP-0QC20B10K Потенциометры 16mm Rotary Panel Potentiometer
P160KNP-0QC20B10K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P160KNP-0QC20B10K.pdf 723.3kb
Номинальная мощность
200mW
Уровень напряжения
200V
Сопротивление дорожки
10kohm
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Linear
Длина вала
20mm
Диаметр вала
6mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P160KNP-0QC20B10K TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Потенциометры 16mm Rotary Panel Potentiometer можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BI
P160KNP-0QC20B10K
Ожидается поставка
BI
P160KNP-0QC20B10K
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
P160KNP-0QC20B10K
POT, ROTARY, 10K, 20MM, 20%
P160KNP-0QC20B10K
POT, ROTARY, 10K, 20MM, 20%
TT Electronics/BI
P160KNP-0QC20B10K
TT Electronics/BI
P160KNP-0QC20B10K None
BI Technologies
P160KNP-0QC20B10K
Потенциометры 16mm Rotary Panel Potentiometer
BI Technologies