P160KNP-0QC20B25K Потенциометры 1/5W 25K Ohms 20% 16mm ROTARY POT
P160KNP-0QC20B25K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P160KNP-0QC20B25K.pdf 723.3kb
Диапазон рабочих температур
-20°C to +70°C
Тип прекращения
Solder
Материал элемента резистора
Conductive Plastic
Номинальная мощность
200mW
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Уровень напряжения
200V
Сопротивление дорожки
25kohm
Монтаж потенциометра
Bushing
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
70°C
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество банд
1
Диаметр вала
6mm
Длина вала
20mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P160KNP-0QC20B25K TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Потенциометры 1/5W 25K Ohms 20% 16mm ROTARY POT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
P160KNP-0QC20B25K
PANEL POT, 25K, LIN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
P160KNP-0QC20B25K
PANEL POT, 25K, LIN
TT Electronics/BI
P160KNP-0QC20B25K
POTENTIOMETER
TT Electronics/BI
P160KNP-0QC20B25K POTENTIOMETER
BI Technologies
P160KNP-0QC20B25K
Потенциометры 1/5W 25K Ohms 20% 16mm ROTARY POT
BI Technologies