P160KNP-0QC20B500K Потенциометры 1/5W 500K Ohms 20% 16mm ROTARY POT
P160KNP-0QC20B500K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P160KNP-0QC20B500K.pdf 723.3kb
Диапазон рабочих температур
-20°C to +70°C
Тип прекращения
Solder
Материал элемента резистора
Conductive Plastic
Номинальная мощность
200mW
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Уровень напряжения
200V
Сопротивление дорожки
500kohm
Монтаж потенциометра
Bushing
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
70°C
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество банд
1
Диаметр вала
6mm
Длина вала
20mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P160KNP-0QC20B500K TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Потенциометры 1/5W 500K Ohms 20% 16mm ROTARY POT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BI
P160KNP-0QC20B500K
Ожидается поставка
BI
P160KNP-0QC20B500K
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
P160KNP-0QC20B500K
PANEL POT, 500K, LIN
P160KNP-0QC20B500K
PANEL POT, 500K, LIN
TT Electronics/BI
P160KNP-0QC20B500K
TT Electronics/BI
P160KNP-0QC20B500K None
P160KNP-0QC20B500K
POT 500K OHM 1/5W PLASTIC LINEAR
P160KNP-0QC20B500K POT 500K OHM 1/5W PLASTIC LINEAR
BI Technologies
P160KNP-0QC20B500K
Потенциометры 1/5W 500K Ohms 20% 16mm ROTARY POT
BI Technologies