P160KNPD-4FC20B10K Потенциометры 16mm Rotary Panel Potentiometer
P160KNPD-4FC20B10K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P160KNPD-4FC20B10K.pdf 723.3kb
Номинальная мощность
200mW
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Предел сопротивления
± 20%
Диаметр вала
6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P160KNPD-4FC20B10K TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Потенциометры 16mm Rotary Panel Potentiometer можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
P160KNPD-4FC20B10K
ROTARY POTENTIOMETER, 10KOHM, 20%
По запросу
Ожидается поставка
P160KNPD-4FC20B10K
TT Electronics/BI
P160KNPD-4FC20B10K
POT 10K OHM 1/5W PLASTIC LINEAR
TT Electronics/BI
P160KNPD-4FC20B10K POT 10K OHM 1/5W PLASTIC LINEAR
BI Technologies
P160KNPD-4FC20B10K
Потенциометры 16mm Rotary Panel Potentiometer
BI Technologies