P162G100QRA20A103 P162 SERIES ROTARY POTS 77AH3530
P162G100QRA20A103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P162G100QRA20A103.pdf
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Panel Mount
Линейка продукции
P162 Series
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Log (Audio)
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.