P165K200PNN20MN103 P165 SERIES 17MM GUITAR POTS 77AH3423
P165K200PNN20MN103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P165K200PNN20MN103.pdf 876.4kb
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Panel Mount
Линейка продукции
P165 Series
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
MN
Количество банд
2
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P165K200PNN20MN103 BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES P165 SERIES 17MM GUITAR POTS 77AH3423 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты