P16NM472MAB15. POT 4.7K OHM 1W CERMET LINEAR
P16NM472MAB15.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P16NM472MAB15.pdf 109.5kb
Вид монтажа
Solder Lug
Номинальная мощность
20 %
Сопротивление
1 W
Тип продукта
Panel Mount
Тип выводов
4.7 kOhms
Допустимое отклонение
Linear
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P16NM472MAB15. VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY POT 4.7K OHM 1W CERMET LINEAR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
P16NM472MAB15
Ожидается поставка
Vishay
P16NM472MAB15
None
P16NM472MAB15.
P16NM472MAB15.
None
Vishay Sfernice
P16NM472MAB15
POT 4.7K OHM 1W CERMET LINEAR
Vishay Sfernice
P16NM472MAB15
P16NM472MAB15 None
P16NM472MAB15
P16 16MM 1 TURN KNOB POTENTIOMETER 4K7
P16NM472MAB15