P16NP101MAB15 Потенциометры 100ohms 20% Linear Plastic black
P16NP101MAB15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P16NP101MAB15.pdf 123.2kb
Вид монтажа
Solder Lug
Номинальная мощность
20 %
Сопротивление
1 W
Тип продукта
Panel Mount
Тип выводов
100 Ohms
Допустимое отклонение
Linear
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P16NP101MAB15 VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Потенциометры 100ohms 20% Linear Plastic black можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
P16NP101MAB15
Ожидается поставка
Vishay
P16NP101MAB15
None
P16NP101MAB15
P16NP101MAB15
None
Vishay Sfernice
P16NP101MAB15
Vishay Sfernice
P16NP101MAB15 None
P16NP101MAB15
Потенциометры 100ohms 20% Linear Plastic black
P16NP101MAB15
P16 16MM 1 TURN KNOB POTENTIOMETER 100R
Мин. заказ: 20 шт.
P16NP101MAB15
P16NP101MAB15
#790-4407P
P16NP101MAB15
#790-4407P
P16NP101MAB15
P16NP101MAB15