P16NP103KAB15 Потенциометры 10Kohms 10% Linear Plastic black
P16NP103KAB15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P16NP103KAB15.pdf
Вид монтажа
Solder Lug
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
1 W
Тип продукта
Panel Mount
Тип выводов
10 kOhms
Допустимое отклонение
Linear
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P16NP103KAB15 VISHAY / SFERNICE, NO NAME, VISHAY Потенциометры 10Kohms 10% Linear Plastic black можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0330
Поставка:
5 - 7 дней
NO NAME
P16NP103KAB15
Ожидается поставка
NO NAME
P16NP103KAB15
None
Vishay
P16NP103KAB15
Vishay
P16NP103KAB15
None
P16NP103KAB15
P16NP103KAB15
P16NP103KAB15.
P16NP103KAB15.
Vishay / Sfernice
P16NP103KAB15
Потенциометры 10Kohms 10% Linear Plastic black
Vishay / Sfernice
P16NP103KAB15
Res Cermet POT 10K Ohm 10% 1W 1(Elec)/1(Mech)Turn 16mm (16 X 24.5mm) Solder Lug Panel Mount Bulk
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
P16NP103KAB15