P16NP474KAB15 Потенциометры 470Kohms 10% Linear Plastic black
P16NP474KAB15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P16NP474KAB15.pdf 0.0b
Рейтинг IP/Nema
IP67
Макс. рабочая температура
85°C
Допустимое электрическое угловое вращение -
10°
Диаметр корпуса
16mm
Предел сопротивления
± 10%
Температурный коэффициент
± 150ppm/°C
Сопротивление дорожки
470kohm
Материал элемента резистора
Cermet
Конус дорожки
Linear
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Номинальная мощность
1W
Допустимое электрическое угловое вращение
Уровень напряжения
350V
Допустимое механическое угловое вращение +
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество поворотов
1Turns
Допустимое механическое угловое вращение -
Механический угол вращения
300°
Электрический угол вращения
270°
Монтаж потенциометра
Panel
Количество банд
1
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P16NP474KAB15 VISHAY / SFERNICE, VISHAY Потенциометры 470Kohms 10% Linear Plastic black можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
P16NP474KAB15
POTENTIOMETER, 470K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
P16NP474KAB15
POTENTIOMETER, 470K
Vishay / Sfernice
P16NP474KAB15
Потенциометры 470Kohms 10% Linear Plastic black
Vishay / Sfernice