P170S-FC20BR10K Потенциометры 17mm 10Kohm
P170S-FC20BR10K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P170S-FC20BR10K.pdf 899.8kb
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Panel Mount
Линейка продукции
P170 Series
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
1
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P170S-FC20BR10K TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Потенциометры 17mm 10Kohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
P170S-FC20BR10K
ROTARY POTENTIOMETER, 10KOHM, 20%, 100mW
По запросу
Ожидается поставка
P170S-FC20BR10K
TT Electronics/BI
P170S-FC20BR10K
TT Electronics/BI
P170S-FC20BR10K None
BI Technologies
P170S-FC20BR10K
Потенциометры 17mm 10Kohm
BI Technologies