P231-FC20BR10K Потенциометры 24mm 10Kohm
P231-FC20BR10K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P231-FC20BR10K.pdf 537.4kb
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Panel
Линейка продукции
P231 Series
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
1
Длина вала
20mm
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6mm
Тип корректировки
Rotary
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P231-FC20BR10K TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Потенциометры 24mm 10Kohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BI
P231-FC20BR10K
Ожидается поставка
BI
P231-FC20BR10K
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
P231-FC20BR10K
POTENTIOMETER, ROTARY, 10K, 20MM, 20%
P231-FC20BR10K
P231-FC20BR10K.
ROTARY POTENTIOMETER, 10KOHM, 20%, 500mW
P231-FC20BR10K.
TT Electronics/BI
P231-FC20BR10K
TT Electronics/BI
P231-FC20BR10K None
BI Technologies
P231-FC20BR10K
Потенциометры 24mm 10Kohm
BI Technologies