P231-QC20AR250K Потенциометры 1/4W 250K Ohms 20% 24mm ROTARY POT
P231-QC20AR250K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P231-QC20AR250K.pdf 537.4kb
Вид монтажа
Panel
Производитель
TT Electronics
Торговая марка
BI Technologies / TT Electronics
Упаковка
Tray
Продукт
Potentiometer
Категория продукта
Потенциометры
RoHS
Тип выводов
Solder Lug
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P231-QC20AR250K TT ELECTRONICS/BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES, BI TECHNOLOGIES / TT ELECTRONICS Потенциометры 1/4W 250K Ohms 20% 24mm ROTARY POT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
P231-QC20AR250K
ROTARY POTENTIOMETER, 250KOHM, 20%
P231-QC20AR250K
TT Electronics/BI
P231-QC20AR250K
POTENTIOMETER
Цены по запросу
TT Electronics/BI
P231-QC20AR250K POTENTIOMETER
Цены по запросу
P231-QC20AR250K
Потенциометры 1/4W 250K Ohms 20% 24mm ROTARY POT