P231-QC20AR500K Потенциометры 1/4W 500K Ohms 20% 24mm ROTARY POT
P231-QC20AR500K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P231-QC20AR500K.pdf 537.4kb
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление дорожки
500kohm
Монтаж потенциометра
Panel Mount
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Logarithmic
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P231-QC20AR500K TT ELECTRONICS/BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES, BI TECHNOLOGIES / TT ELECTRONICS Потенциометры 1/4W 500K Ohms 20% 24mm ROTARY POT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
P231-QC20AR500K
ROTARY POTENTIOMETER, 500KOHM, 20%
По запросу
Ожидается поставка
P231-QC20AR500K
TT Electronics/BI
P231-QC20AR500K
POTENTIOMETER
Цены по запросу
TT Electronics/BI
P231-QC20AR500K POTENTIOMETER
Цены по запросу
BI Technologies / TT Electronics
P231-QC20AR500K
Потенциометры 1/4W 500K Ohms 20% 24mm ROTARY POT