P231-QC20BR10K Потенциометры 1/2W 10K Ohms 20% 24mm ROTARY POT
P231-QC20BR10K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P231-QC20BR10K.pdf 537.4kb
Диапазон рабочих температур
-20°C to +70°C
Тип прекращения
Solder
Монтаж потенциометра
Bushing
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Тип вала
Splined Shaft
Уровень напряжения
500V
Сопротивление дорожки
10kohm
Диаметр корпуса
23mm
Материал элемента резистора
Conductive Plastic
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
70°C
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-20°C
1Turns
Диаметр вала
6mm
Длина вала
20mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P231-QC20BR10K BI TECHNOLOGIES / TT ELECTRONICS, TT ELECTRONICS/BI, BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Потенциометры 1/2W 10K Ohms 20% 24mm ROTARY POT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BI
P231-QC20BR10K
Ожидается поставка
BI
P231-QC20BR10K
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
P231-QC20BR10K
PANEL POT, 10K LIN 24MM
P231-QC20BR10K
PANEL POT, 10K LIN 24MM
TT Electronics/BI
P231-QC20BR10K
TT Electronics/BI
P231-QC20BR10K POTENTIOMETER
BI Technologies / TT Electronics
P231-QC20BR10K
Потенциометры 1/2W 10K Ohms 20% 24mm ROTARY POT