P231-QC20BR25K Потенциометры 1/2W 25K Ohms 20% 24mm ROTARY POT
P231-QC20BR25K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P231-QC20BR25K.pdf 537.4kb
Диапазон рабочих температур
-20°C to +70°C
Номинальная мощность
500mW
Уровень напряжения
500V
Сопротивление дорожки
25kohm
Диаметр корпуса
23mm
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
-20°C
Диаметр вала
6mm
Длина вала
20mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P231-QC20BR25K TT ELECTRONICS/BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES, BI TECHNOLOGIES / TT ELECTRONICS Потенциометры 1/2W 25K Ohms 20% 24mm ROTARY POT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
P231-QC20BR25K
PANEL POT, 25K LIN 24MM
По запросу
Ожидается поставка
P231-QC20BR25K
PANEL POT, 25K LIN 24MM
TT Electronics/BI
P231-QC20BR25K
POTENTIOMETER
Цены по запросу
TT Electronics/BI
P231-QC20BR25K POTENTIOMETER
Цены по запросу
BI Technologies / TT Electronics
P231-QC20BR25K
Потенциометры 1/2W 25K Ohms 20% 24mm ROTARY POT