P231-QC20BR500K Потенциометры 1/2W 500K Ohms 20% 24mm ROTARY POT
P231-QC20BR500K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P231-QC20BR500K.pdf 537.4kb
Диапазон рабочих температур
-20°C to +70°C
Номинальная мощность
500mW
Уровень напряжения
500V
Сопротивление дорожки
500kohm
Диаметр корпуса
23mm
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
-20°C
Диаметр вала
6mm
Длина вала
20mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P231-QC20BR500K BI TECHNOLOGIES / TT ELECTRONICS, TT ELECTRONICS/BI, BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Потенциометры 1/2W 500K Ohms 20% 24mm ROTARY POT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BI
P231-QC20BR500K
Ожидается поставка
BI
P231-QC20BR500K
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
P231-QC20BR500K
PANEL POT, 500K LIN 24MM
P231-QC20BR500K
PANEL POT, 500K LIN 24MM
TT Electronics/BI
P231-QC20BR500K
TT Electronics/BI
P231-QC20BR500K POTENTIOMETER
BI Technologies / TT Electronics
P231-QC20BR500K
Потенциометры 1/2W 500K Ohms 20% 24mm ROTARY POT