P271-DS21BR10K Потенциометры 2W 10K Ohm 10% 27mm Rotary Pot
P271-DS21BR10K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P271-DS21BR10K.pdf
Номинальная мощность
2W
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Panel Mount
Линейка продукции
P271 Series
Предел сопротивления
± 10%
Конус дорожки
Linear
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6.35mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P271-DS21BR10K TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Потенциометры 2W 10K Ohm 10% 27mm Rotary Pot можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
P271-DS21BR10K
ROTARY POTENTIOMETER, 10KOHM 10% 2W
По запросу
Ожидается поставка
P271-DS21BR10K
TT Electronics/BI
P271-DS21BR10K
Цены по запросу
TT Electronics/BI
P271-DS21BR10K None
P271-DS21BR10K
P271-DS21BR10K None
BI Technologies
P271-DS21BR10K
Потенциометры 2W 10K Ohm 10% 27mm Rotary Pot
BI Technologies