PC16SV-10IP19-253A2020-TA 16MM PANEL MOUNT CARBON POTENTIOMETER
PC16SV-10IP19-253A2020-TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PC16SV-10IP19-253A2020-TA.pdf 791.9kb
Номинальная мощность
200mW
Сопротивление дорожки
25kohm
Монтаж потенциометра
Bushing
Линейка продукции
PC-16 Series
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
1
Длина вала
16mm
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6mm
Тип корректировки
Knurled
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PC16SV-10IP19-253A2020-TA PHR, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS 16MM PANEL MOUNT CARBON POTENTIOMETER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PC16SV-10IP19-253A2020-TA
16MM PANEL MOUNT CARBON POTENTIOMETER
По запросу
Ожидается поставка
PC16SV-10IP19-253A2020-TA