PCW1J-B24-BAB502L Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; ±20%; 0
75Вт; линейная
PCW1J-B24-BAB502L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PCW1J-B24-BAB502L.pdf
Номинальная мощность
750mW
Сопротивление дорожки
5kohm
Монтаж потенциометра
Panel Mount
Линейка продукции
Slimline Series
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Linear
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6.35mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCW1J-B24-BAB502L BOURNS Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; ±20%; 0,75Вт; линейная можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
PCW1J-B24-BAB502L
#PCW1J-B24-BAB502L
Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; ±20%; 0,75Вт; линейная
Цены по запросу
Bourns
PCW1J-B24-BAB502L
#PCW1J-B24-BAB502L
PCW1J-B24-BAB502L
ROTARY POTENTIOMETER,
Мин. заказ: 270 шт.
Кратность: 270 шт.
PCW1J-B24-BAB502L
ROTARY POTENTIOMETER,
PCW1J-B24-BAB502L
POT 5K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
PCW1J-B24-BAB502L POT 5K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
PCW1J-B24-BAB502L
Потенциометры 5K 20% Sq 22mm Single Turn
PCW1J-B24-BAB502L Потенциометры 5K 20% Sq 22mm Single Turn