PDB081-P41-103B1 ROTARY POTENTIOMETER
10KOHM, 0.03W, THT
PDB081-P41-103B1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Номинальная мощность
30mW
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
PDB08 Series
Предел сопротивления
± 30%
Количество банд
1
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PDB081-P41-103B1 BOURNS ROTARY POTENTIOMETER, 10KOHM, 0.03W, THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PDB081-P41-103B1
ROTARY POTENTIOMETER, 10KOHM, 0.03W, THT
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
PDB081-P41-103B1