PE30L0FL102KAB PE30 SEALED CERMET POTENTIOMETER 1K
PE30L0FL102KAB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Vishay
PE30L0FL102KAB
Ожидается поставка
Vishay
PE30L0FL102KAB
None
PE30L0FL102KAB
PE30L0FL102KAB
None
Vishay Sfernice
PE30L0FL102KAB
Vishay Sfernice
PE30L0FL102KAB None
PE30L0FL102KAB
PE30L0FL102KAB None
PE30L0FL102KAB
PE30 SEALED CERMET POTENTIOMETER 1K
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PE30L0FL102KAB
PE30L0FL102KAB
#790-4457P
PE30L0FL102KAB
#790-4457P
PE30L0FL102KAB
PE30L0FL102KAB
PE30L0FL102KAB
Res Cermet POT 1K Ohm 10% 3W 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm (19.7 X 45mm) Solder Lug Panel Mount Bulk
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
PE30L0FL102KAB