PE30M0FJ102MAB POTENTIOMETER
1K, 3W, 20%, PANEL
PE30M0FJ102MAB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PE30M0FJ102MAB.pdf 152.0kb
Номинальная мощность
3W
Сопротивление дорожки
1kohm
Монтаж потенциометра
Panel
Линейка продукции
PE30 Series
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Linear
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PE30M0FJ102MAB VISHAY POTENTIOMETER, 1K, 3W, 20%, PANEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
PE30M0FJ102MAB
POTENTIOMETER, 1K, 3W, 20%, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Vishay
PE30M0FJ102MAB