PRS11R-225F-S203A3 ROTARY POTENTIOMETER
20KOHM, 0.05W, THT
PRS11R-225F-S203A3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Номинальная мощность
50mW
Сопротивление дорожки
20kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
PRS11R Series
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Log (Audio)
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PRS11R-225F-S203A3 BOURNS ROTARY POTENTIOMETER, 20KOHM, 0.05W, THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PRS11R-225F-S203A3
ROTARY POTENTIOMETER, 20KOHM, 0.05W, THT
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
PRS11R-225F-S203A3