PRS11R-425F-N103B1 ROTARY POTENTIOMETER
10KOHM, 0.05W, THT
PRS11R-425F-N103B1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Номинальная мощность
50mW
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
PRS11R Series
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Linear
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PRS11R-425F-N103B1 BOURNS ROTARY POTENTIOMETER, 10KOHM, 0.05W, THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PRS11R-425F-N103B1
ROTARY POTENTIOMETER, 10KOHM, 0.05W, THT
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
PRS11R-425F-N103B1