PRS12R-2115F-103B1 ROTARY POTENTIOMETER
10KOHM, 0.05W, THT
PRS12R-2115F-103B1
Номинальная мощность
50mW
Сопротивление дорожки
10kohm
Предел сопротивления
± 20%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PRS12R-2115F-103B1 BOURNS ROTARY POTENTIOMETER, 10KOHM, 0.05W, THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PRS12R-2115F-103B1
ROTARY POTENTIOMETER, 10KOHM, 0.05W, THT
Bourns
PRS12R-2115F-103B1