PRS14R-30125-503A3 ROTARY POTENTIOMETER
50KOHM, 0.05W, THT
PRS14R-30125-503A3
Номинальная мощность
50mW
Сопротивление дорожки
50kohm
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Log (Audio)
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PRS14R-30125-503A3 BOURNS ROTARY POTENTIOMETER, 50KOHM, 0.05W, THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PRS14R-30125-503A3
ROTARY POTENTIOMETER, 50KOHM, 0.05W, THT
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
PRS14R-30125-503A3