PRS14R-41020-104B1 ROTARY POTENTIOMETER
PRS14R-41020-104B1
Номинальная мощность
50mW
Сопротивление дорожки
100kohm
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Linear
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.