PRV4F0GJS502KLB10 Поворотный потенциометр
промышленный, 5 кОм, 1 Вт, ± 20%, Серия PRV4, 1 виток(-ков)
PRV4F0GJS502KLB10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PRV4F0GJS502KLB10.pdf
Рейтинг IP/Nema
IP67
Макс. рабочая температура
125°C
Допустимое электрическое угловое вращение -
10°
Изоляционное сопротивление
100000Mohm
Линейка продукции
PRV4 Series
Предел сопротивления
± 20%
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Внешняя длина /высота
12mm
Сопротивление дорожки
5kohm
Материал элемента резистора
Cermet
Испытательное напряжение
1500V
Конус дорожки
Log (Audio)
Длина вала
22.2mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Номинальная мощность
1W
Допустимое электрическое угловое вращение
10°
Уровень напряжения
500V
Допустимое механическое угловое вращение +
Изменение контактного сопротивления -
1%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество поворотов
1Turns
Допустимое механическое угловое вращение -
Изменение контактного сопротивления +
1%
Механический угол вращения
300°
Электрический угол вращения
270°
Монтаж потенциометра
Bushing
Минимальное сопротивление
4ohm
Количество банд
Диаметр вала
6.35mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PRV4F0GJS502KLB10 VISHAY Поворотный потенциометр, промышленный, 5 кОм, 1 Вт, ± 20%, Серия PRV4, 1 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
PRV4F0GJS502KLB10
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
PRV4F0GJS502KLB10