PTV09A-4225F-B103
#RK 10k PTV09A-4225F-10k
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: PTV09A-4225F-B103.pdf 1006.9kb
Номинальная мощность |
20 % |
Тип выводов |
10 kOhms |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Bourns
PTV09A-4225F-B103
#RK 10k PTV09A-4225F-10k |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Bourns
5 - 7 дней |
PTV09A-4225F-B103 #52643 PTV09A-4225F-B103, переменный резистор 10кОм Цены по запросу По запросу
PTV09A-4225F-B103 #827-4990 9MM CARBON POTENTIOMETER LINEAR 10K 20% Цены по запросу По запросу