RK11K1120A4C POTENTIOMETER
10KA
RK11K1120A4C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK11K1120A4C.pdf 237.5kb
Внешняя глубина
10.9mm
Допустимое отклонение +
20%
Толерантность -
20%
Линейка продукции
RK11 Series
Предел сопротивления
± 20%
Внешняя ширина
11mm
Размер резьбы
M9 x 0.75
Внешняя длина /высота
10mm
Сопротивление дорожки
10kohm
Материал элемента резистора
Metal Foil
Конус дорожки
Logarithmic
Длина вала
17mm
Номинальная мощность
50mW
Уровень напряжения
50V
Количество поворотов
1Turns
Тип прекращения
Solder
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Номинальное напряжение постоянного тока
20V
Сопротивление
10kohm
Механический угол вращения
300°
Монтаж потенциометра
Through Hole
Минимальное сопротивление
10kohm
Количество банд
1
Диаметр вала
5.4mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.