RK11K11410KA POTENTIOMETER
10KA
RK11K11410KA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK11K11410KA.pdf 68.1kb
Внешняя глубина
15.7mm
Допустимое отклонение +
20%
Макс. номинальная температура
70°C
Толерантность -
20%
Линейка продукции
RK11 Series
Предел сопротивления
± 20%
Внешняя ширина
13.8mm
Размер резьбы
M9 x 0.75
Внешняя длина /высота
7.5mm
Сопротивление дорожки
10kohm
Материал элемента резистора
Metal Foil
Конус дорожки
Log (Audio)
Длина вала
17mm
Номинальная мощность
50mW
Уровень напряжения
50V
Количество поворотов
1Turns
Тип прекращения
Solder
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Номинальное напряжение постоянного тока
20V
Сопротивление
10kohm
Механический угол вращения
300°
Монтаж потенциометра
Through Hole
Минимальное сопротивление
10kohm
Количество банд
1
Диаметр вала
6mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.